вальцовочный станок

Вальцовочный станок

Вальцовочный станок или как его еще принято называть валковая машина, это универсальное оборудование, которое используется в строительстве и процессе гибки металла. Процесс работы оборудования — вальцевание, позволяет получать различной толщины и диаметра трубы и заготовки для последующего производства металлических конструкций. Вальцовочный станок SCHRÖDER — это высокопроизводительное оборудование, которое более 60 лет успешно существует на рынке.

Прежде, чем купить вальцовочный станок. Следует разобраться с кими задачами и объемами предстоит работать оборудованию.  Все существующие модели подразделяют на три категории:

Ручные — настольные либо напольные. Такие модели достаточно просты в своей эксплуатации, однако требуют физической силы.
Станки с электрическим приводом с встроенным редуктором. Эффективные и высокопроизводительные модели, значительно ускоряют производственные процессы.
Гидравлическое оборудование — тяжелый класс оборудования, который идеально подходит для использования в промышленных условиях и объемах. Технический потенциал гидравлических моделей значительно превосходит первые две категории.
Каждому, кому необходим вальцовочный станок купить предпочтительную модель предлагает компания Уралпром-Импекс.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

вырубные станки