вырубные станки

Вырубные станки

Вырубные станки — это незаменимое оборудование, которое позволяет осуществлять универсальную обработку различных деталей. Основное предназначение — вырубка листового металла мелкосерийного производства. Вырубной пресс BOSCHERT является самой популярной моделью, реализацией которой занимается компания Уралпром-Импекс.

Существует три категории оборудования:

Ручные модели.
Гидравлические.
Электронные.
Модель подбирается исходя из потребностей производства. Самые функциональные и высокопроизводительные модели — электронные станки. Они оснащены функцией подключения к компьютеру, с помощью которого управление становится не только максимально быстрым и удобным, но и точным. Единственный недостаток — это сниженная скорость вырубной операции.

Габариты станков определяют в зависимости от размера металла для обработки. Существуют настольные большие модели, средние мобильные с возможностью переноски внутри помещения и маленькие, которые идеально подходят для работы в непромышленных условиях.

Прямо сейчас каждый клиент может купить вырубные станки по цене производителя, позвонив в интернет-магазин компании. Консультанты помогут с выбором наиболее подходящего варианта и проконсультируют пользователя касательно любого вопроса.

Комментарии